+7(928) 678 45 85

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

Семейные истории

Жавгарат Салиховна  

Хочу поблагодарить замечательных сотрудников "Семейной приёмной" Дагестанского отделения ВОРДИ и прекрасных отзывчивых людей, которые помогли нам определить ребёнка в специализированное образовательное учреждение, подарив нашему ребёнку возможность самореализации и надлежащего образования. Спасибо Вам большое за ваше участие и доброту! 

Мадина Магомедова

Хочу от всей нашей семьи поблагодарить Дагестанское отделение ВОРДИ, которое оказало нам помощь в получении лекарства для моего сына. Вы дали возможность жить полноценной жизнью моему ребенку и справляться с непростым заболеванием. 

Спасибо вам огромное за поддержку! Спасибо тем людям, кто помогает нам. Спасибо коллективу за то, что вы есть, что есть надежда, что мы не одни в этом мире один на один с болезнью. Для нас это такое богатство. СПАСИБО!!!!  

Мадина Алиева

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить специалистов как родитель ребёнка с особенностями развития за поддержку, консультации и рекомендации в воспитательном и образовательном процессе. За то, что быстро и качественно реагируете на наши запросы, помогаете в том числе решать проблемы, связанные с обеспечением технических средств. Желаю вам успехов, сил, терпения и возможностей и в дальнейшем помогать нам и приносить людям пользу. Всех благ! 

Эллада Рамазанова 

Выражаю огромную благодарность сотрудникам и специалистам Дагестанского отделения ВОРДИ за помощь в лечении и реабилитации моего сына. Благодаря Вам мы смогли получить квалифицированную медицинскую помощь... Благодарю Вас за неравнодушное внимание к нашей проблеме... 

Севиль Рамазанова 

Я благодарю сотрудников приёмной РО ВОРДИ Дагестан в оказании помощи для получения саноторно - курортной путёвки для моей дочки Рамазановой Айны. 

Заират Далгатова 

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе ВОРДИ в РД .Я являюсь матерью особенного ребёнка. Не раз обращалась к специалистам за консультацией. Спасибо за уважительное отношение и индивидуальный подход к каждому обратившемуся и за оказание помощи в решении жилищных проблем.  

Медина Курбанова   

Сколько лет мы обивали пороги чиновников различного уровня, чтобы решить жилищный вопрос, и все безрезультатно! До тех пор, пока в Дагестане ни появилась "Семейная приемная" ВОРДИ. Наш ребенок инвалид детства, и в соответствии с законом нас должны были поставить в очередь на жилье, но по непонятным причинам нам каждый раз отказывали. Обратившись в "Семейную приемную", мы получили квалифицированную консультацию по жилищному вопросу для инвалидов и сопровождение. И вопрос решился.
Спасибо огромное сотрудникам ВОРДИ, будьте здоровы и
благополучны во всем! Вы - самые лучшие!  

Сафия Магомедова  

Огромная благодарность специалистам Семейной приёмной, присутствовала на выездной консультации которая проходила в нашем районе, в результате чего мы переехали в Махачкалу и нашего Мухаммада приняли в Дом дневного пребывания «Жизнь без слез», у него РАС и ЗПР 


Муся

И моему ребенку помогли, после операции ей прописали аппараты на ноги, я за пол года вперед оставила заявку в ФСС, и когда понадобились мне сказали что материала нет ,кормили обещаниями, я оставила заявку на сайте Ворди, со мной связались, и помогли в кратчайшие сроки получить эти аппараты, к нам приехали домой сняли замеры и через неделю привезли изделия, спасибо большое за это

 


Эльнара Джабраилова

Добрый вечер! Отвечу за себя лично при проблеме с ФСС мне очень помогли девочки с Ворди, нашли мои утерянные чеки и встречу с директором устроили и конечно все компенсировали, брошюры с законами получаю, очень хорошо прописаны законы в нужное время указываю и показываю работодателю. Спасибо большое

 


Роза

Да, и я получила помощь, поддержку от ............ при оформлении Фатимы в обычную школу. Мне на тот момент очень помогли её советы, она всё время интересовалась как у нас дела, так же я дала её контакты другой мамочке с таким же вопросом которая тоже получила помощь. Большое спасибо ........... знаю что не смотря на всю занятость вы всегда поможете️

 


Севиль

Добрый вечер всем! ............... и мне помогла, когда я оформляла инвалидность дочке. Её советы были очень ценные. За что ей огромное родительское спасибо!!